Сен 19 2013
Конкурс «Скажем «нет» осенней хандре!»
Друзья мои, 20 сентября сайту «Путешествия с Ириной Яровой» исполняется 4 месяца, поэтому хочу подвести итоги за этот промежуток времени, а также провести призовой конкурс среди постоянных читателей и гостей yarovaya-travel.ru

Лето продолжается!
Итак, цифры получились удачные: написано 100 статей, подписчиков и постоянных читателей тоже 100 (!), комментариев читателей: 291, уникальных фотографий: 797, видео материалов: 20.
Очень рада благодарным читателям, которые часто присылают мне добрые письма с пожеланиями и напутствиями. Такие письма и отзывы становятся движущей силой для создания новых статей, фотографий и видео кадров.
Решила провести первый конкурс, пусть он будет пока пробным. Если такой опыт станет положительным, то буду эту затею с конкурсами продолжать и в дальнейшем.
Призовых мест будет 3, каждый из победителей получит: одну маску тканевую увлажняющую для лица (Корея), одну пару коллагеновых полосок на область под глазами (Таиланд), одну сим-карту true move.

Маски с экстрактом вишни, малины и красным вином.

Все полоски содержат коллаген и витамин Е.

Будем на связи)
Косметические средства проверены на себе и являются любимыми. Увлажнение необходимо любой коже и в любом возрасте, а в настоящее время не только женщины, но и мужчины стали заботиться о своем лице, поэтому, надеюсь, что подарок будет востребован у лиц разного пола)))
Доставка: отправлять буду или тайской почтой (но пока ни разу ей не пользовалась, не знаю, как быстро дойдет до адресата), или через знакомых-друзей, который регулярно летают в Таиланд, по всей России и миру. Так что, каждый из победителей обязательно все получит.
Перед Вами будет десять вопросов, все ответы можно найти на моем сайте. Всем, кто подписан на мои статьи и новости, ответить на вопросы не составит труда, а гостям, оказавшимся здесь впервые, нужно будет пролистать содержание и найти ответы на вопросы в соответствующих статьях.
Вопросы совсем не сложные, даже простые, а варианты ответов даются.
Правила конкурса: ответы присылайте мне на эту почту zbf-06@rambler.ru
Обращаю Ваше внимание, несмотря на то, что у меня много контактов для связи, все ответы нужно присылать только на эту почту. Она настроена на нужный мне часовой пояс и первой принимает все входящие сообщения.
В письме с ответами обязательно указывайте: ФИО (полностью), страна проживания, город (или другой населенный пункт), улицу, номер дома, квартиры, точный индекс.
Срок проведения конкурса: с 20 сентября по 27 сентября (до 17 часов по Москве, у меня разница во времени +3 часа). Я подведу итоги 27 сентября и напишу на сайте имена победителей и их город проживания. Это будут первые три человека, которые дадут правильные ответы на все вопросы.
- Какое «гражданство» сайта yarovaya-travel.ru?
— российское;
— тайское;
— турецкое.
- В какой из этих стран я мечтаю побывать?
— Малайзия:
— Япония;
— Сингапур.
- В какой стране мы никогда не получали тайскую визу?
— Вьетнам;
— Малайзия;
— Филиппины.
- Чай из лепестков, какого растения приобретают в Таиланде, чтобы улучшить зрение?
— хризантемы;
— клитории;
— лемонграсса.
- На какой срок продают билеты в храмовый комплекс Ангкор в Камбодже?
— 1 день, 3 дня, 7 дней;
— 1 день, 2 дня, 3 дня;
— 2 дня, 5 дней, 8 дней.
- Кто победил в футбольном матче в Бангкоке 13 июля на стадионе «Раджамангала»?
— Манчестер Юнайтед;
— Синга олл Старз;
— была ничья.
- Что я рекомендую купить в Камбодже?
— картину местного художника;
— майку кхмерской ткачихи;
— книгу об истории Камбоджи.
- Какое животное редкого вида мы встретили в парке Куала-Лумпур?
— купрей;
— мышиный олень;
— белый орикс.
- В честь какого геолога назван камень на вершине горы рядом с Байкалом?
— Амшинский;
— Черский;
— Чернов.
- В какой провинции Таиланда находится Муанг Боран (Древний город)?
— Канчанабури;
— Самут Пракан;
— Лопбури.
Всем желаю удачи, тепла и хорошего настроения!
А вот и итоги конкурса. Поздравляю победителей!
Сен 20, 2013 @ 01:06:29
Лови письмо ))
Сен 20, 2013 @ 06:14:46
Поймала!
Сен 20, 2013 @ 08:23:27
Хорошая идея с конкурсом!
Сен 20, 2013 @ 13:42:29
Надеюсь, что читателям понравится)